Создать Анкета пользователя

Личные данные
Даю согласие ГОУ ВПО Саратовский государственный университет им.Н.Г. Чернышевского на обработку моих персональных данных в связи с моим участием в олимпиадах, конкурсах и прочих мероприятиях, проводимых на базе или при участии ГОУ ВПО Саратовский государственный университет им.Н.Г. Чернышевского и его обособленных подразделений.
Учебное заведение
  • Кликать на кнопкеUpdate каждый раз для обновления списков выбора.
Выберите населённый пункт, в котором располагается ваше учебное заведение
Укажите название учебного заведения. Например: "МОУ СОШ №1"
Укажите ФИО Ваших преподавателей математики. Если их несколько, разделяйте вводите ФИО через запятую.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Баннер SGU.RU