11 класс

Опубликовано пользователем Дмитриев П.О. 25.01.2010г.

Протокол заседания жюри третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Саратовская область

19, 20,23 января 2010 года

Присутствовали: 14 членов жюри

Отсутствовали: нет

Повестка: утверждение результатов третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 11 классе

Решили: утвердить результаты третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 11 классе

Ф.И.О. участника Класс Учреждение образования Район ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов Апел
ляция
Итого Рейтинг Статус участника
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Рыскина Мария Никитична 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 7 1 6 0 7 7 7 0 35 0 35 1 победитель
2 Садков Виктор Александрович 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 7 0 1 7 2 7 1 32 3 35 1 победитель
3 Власов Иван Сергеевич 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 7 0 0 0 7 7 7 0 28 0 28 2 призер
4 Самарцев Андрей Алексеевич 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 7 7 1 1 7 0 5 0 28 0 28 2 призер
5 Фурсова Надежда Андреевна 11 МОУ Лицей № 2 г. Саратов Бабенкова Татьяна Валентиновна 7 2 7 0 7 0 5 0 28 0 28 2 призер
6 Быстров Андрей Сергеевич 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 7 7 2 0 0 0 7 2 25 0 25 3 призер
7 Новиков Александр Валерьевич 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 7 7 0 0 0 0 7 2 23 0 23 4 призер
8 Герасимов Дмитрий Александрович 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 1 0 0 7 2 5 0 22 1 23 4 призер
9 Хорина Анна Сергеевна 11 МОУ Лицей г. Маркс Сурина Лариса Николаевна 7 0 0 0 7 0 7 0 21 0 21 5 -
10 Яковличев Андрей Юрьевич 11 МОУ"Лицей № 1" г.Балаково Мигунов Федор Юрьевич 7 0 0 1 5 0 5 0 18 0 18 6 -
11 Белогаев Андрей Александрович 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 7 1 0 0 1 0 7 0 16 0 16 7 -
13 Рагузин Константин Сергеевич 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 5 2 0 0 0 0 7 2 16 0 16 7 -
14 Войнов Константин Игоревич 11 МОУ ЛМИ г.Саратов Ларионова Наталья Евгеньевна 7 0 0 0 1 0 7 0 15 0 15 8 -
15 Корсаков Иван Александрович 11 МОУ Гимназия № 1 г. Балаково Никитченко Мария Алексеевна 0 7 0 1 0 0 7 0 15 0 15 8 -
16 Сукманова Дарья Александровна 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 0 0 0 0 7 1 7 0 15 0 15 8 -
17 Жуков Никита Александрович 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 3 0 0 1 0 1 0 12 0 12 9 -
18 Некрасов Данил Олегович 11 МОУ СОШ № 31 г.Энгельс Волосожар Марина Ивановна, Затеева Валентина Павловна 5 0 7 0 0 0 0 0 12 0 12 9 -
19 Нарышкина Анна Ивановна 11 МОУ Лицей г.Вольск Земскова Наталья Степановна 7 1 2 0 0 0 1 0 11 0 11 10 -
20 Пилясов Александр Андреевич 11 МОУ СОШ № 12 ЗАТО Шиханы ЗАТО Шиханы Богачева Наталья Владимировна 1 1 7 0 0 0 2 0 11 0 11 10 -
21 Кудряшов Сергей Юрьевич 11 МОУ ЛПН г. Саратов Сукманова Елена Юрьевна 0 1 0 0 0 0 7 0 8 0 8 11 -
22 Алимова Эльмира Ахметовна 11 МОУ СОШ № 1 р.п. Дергачи Дергачевский р-н Алехина Надежда Николаевна 0 0 0 0 0 0 2 0 2 0 2 12 -
23 Дзюбань Мария Владимировна 11 МОУ СОШ п. Бурасы Новобурасский р-н Романова Марина Викторовна 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 13 -
24 Сухорукова Екатерина Петровна 11 МОУ СОШ № 1 Пугачевский р-н Тихомирова Тамара Григорьевна 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 13 -
25 Гордеев Денис Олегович 11 МОУ "СОШ п.Сергиевский" Саратовский р-н Мизякина Ольга Сергеевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -
27 Шабаев Ренат Рифкатович 11 МОУ СОШ № 3 г. Пугачев Арнакова Ольга Семеновна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -
12 Мокин Василий Борисвич 11 МОУ ФТЛ № 1 г.Саратов Терентьев Евгений Андреевич не явился
26 Шеллунц Диана Мартиновна 11 МОУ СОШ № 9 г. Аткарск Жилкина Полина Валерьевна не явилась

Баннер SGU.RU