10 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 19.11.2013г.

 

Ф.И.О.участника Класс Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  балл апелляция итого
1 Фролов Александр Витальевич 10 МАОУ "ФТЛ №1" Воронина Ольга Алексеевна 38 0 38
2 Горшков Сергей Сергеевич 10 МАОУ "ФТЛ №1" Воронина Ольга Алексеевна 34   34
3 Андросов Иван Алексеевич 10 б  МАОУ «Гимназия №87» Манина Светлана Вячеславовна 27   27
4 Ростунцова Алена Александровна 10 МОУ "ЛПН" Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 25 0 25
5 Отнюков Данила Владимирович 10 МАОУ "ФТЛ №1" Воронина Ольга Алексеевна 24   24
6 Александров Михаил Алексеевич 10 МАОУ "ЛМИ" Каюкова Татьяна Владимировна 18 0 18
7 Козлов Анатолий Александрович 10 МАОУ "ФТЛ №1" Воронина Ольга Алексеевна 17   17
8 Байбекова Алена Константиновна 10 МОУ "Гимназия  № 5" Култышева Ольга Валерьевна 16   16
9 Капридов Антон Андреевич 10 МАОУ "ФТЛ №1" Воронина Ольга Алексеевна 16   16
10 Богомазова Вероника Александровна 10 МАОУ "ФТЛ №1"   15 0 15
11 Соколков Павел Вячеславович 10 МОУ "СОШ№93" Кунавина Екатерина Олеговна 14   14
12 Фролкина Ксения Михайловна 10 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Швецова Надежда Ивановна 14   14
13 Честнов Никита Николаевич 10 МАОУ "ФТЛ №1"   13   13
14 Кузнецова Елена Алексеевна 10 Лицей №3 им. А.С. Пушкина Занозина Елена Геннадьевна 12 0 12
15 Шабаркова Александра Олеговна 10 МОУ "Гимназия  № 5" Култышева Ольга Валерьевна 12 0 12
16 Квитаченко Илья Олегович 10 а МАОУ "Гимназия № 4" Шалина Ульяна Геннадиевна 11   11
17 Корчагин Евгений Александрович 10 МОУ "Гимназия  № 5" Култышева Ольга Валерьевна 10   10
18 Трифонова Мария Алексеевна 10а МОУ "Лицей № 47" Лукьянова Татьяна Алексеевна 9   9
19 Репин Кирил Павлович 10 МАОУ "ФТЛ №1"   0 9 9
20 Бичан Евгения Игоревна 10 МОУ "ЛПН"   8   8
21 Плавник Ринат Александрович 10 МОУ "ЛПН" Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 8   8
22 Антонов Виктор Владимировач 10 б класс МАОУ «Гимназия №87» Манина Светлана Вячеславовна 7   7
23 Исаев Алексей Анатольевич 10а МОУ "Лицей № 47" Лукьянова Татьяна Алексеевна 7   7
24 Николаева Евгения Игоревна 10а МОУ "СОШ №5" Степанова Виолетта Владимировна 7   7
25 Развод Анастасия Андреевна 10 МОУ «РКГ» Майльянц Галина Николаевна 7   7
26 Родин Дмитрий Владимирович 10 МАОУ "ФТЛ №1" Воронина Ольга Алексеевна 7   7
27 Мордвинова Валерия Владимировна 10б МОУ "Лицей №4" Давыдова Наталья Александровна 5   5
28 Тихонова Галина Ивановна 10 МОУ "Лицей № 15" Копова Ольга Васильевна 5   5
29 Черепанов Павел Дмитриевич 10 Моу - Лицей №2 Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 4   4
30 Новиков Николай Андреевич 10б МАОУ «Лицей № 37» Менькова Валентина Степановна 3   3
31 Точилкина Надежда Юрьевна 10 МОУ «РКГ» Майльянц Галина Николаевна 2   2
32 Ананьева Нина Алексеевна 10 МОУ "СОШ №61" Вахлаева Ольга Васильевна 1   1
33 Дидык Надежда Александровна 10 МОУ" СОШ №89" Кубракова  Ирина Анатольевна 1   1
34 Коняев-Гурченко Юрий Юрьевич 10 б класс МАОУ «Гимназия №87» Манина Светлана Вячеславовна 1   1
35 Кудашкин Андрей Станиславович 10 МОУ "СОШ № 51" Баштовая Лариса Петровна 1   1
36 Курушкина Анастасия Дмитриевна 10 Лицей №3 им. А.С. Пушкина Занозина Елена Геннадьевна 1   1
37 Левшунов Михаил Александрович 10 МОУ « СОШ № 102» Степаненко Любовь Николаевна 1   1
38 Орлов Артемий Ильич 10 МАОУ "ФТЛ №1" Воронина Ольга Алексеевна 1   1
39 Очкасова Елена Игоревна 10 МОУ "Лицей № 15" Курдина Оксана Вадимовна 1   1
40 Стецюк Роман Олегович 10А МОУ «СОШ № 18» УИП   Варнек Татьяна Викторовна 1   1
41 Шестопалова Анастасия Алексеевна 10а МОУ "СОШ № 105" Клементьева Ольга Викторовна 1   1
42 Абольшарипова Диана Николаевна 10 МОУ " СОШ №103" Махотина Ирина Вячеславовна 0   0
43 Арешин Константин Сергеевич 10б  Н(ч)ОУ "Лицей-интернат №6 ОАО "РЖД" Сабаева Оксана Александровна 0   0
44 Бабич Ангелина Алексеевна 10а МОУ «СОШ №55» Петрова Людмила Дмитриевна 0   0
45 Болдырева Юлия Юрьевна 10 МОУ СОШ №40 Аншаков Владимир Геннадиевич 0   0
46 Бондаренко Алексей Иванович 10 а МАОУ "Гимназия № 4" Шалина Ульяна Геннадиевна 0   0
47 Борисова Татьяна Андреевна 10б МОУ «СОШ №55» Бабошкина Любовь Юрьевна 0   0
48 Братченко  Илья Витальевич  10 МОУ  «Гимназия № 31»    0   0
49 Васильченко Евгений Дмитриевич 10б Экономический лицей ФГБОУ ВПО "СГСЭУ" Орлова Ирина Евгеньевна 0   0
50 Власюк Кирилл Алексеевич 10б МАОУ"МБЛ" Винник Нина Дмитриевна 0   0
51 Гадиров Эльшад Афсар оглы 10 МОУ "СОШ №41" Васянина Светлана Александровна 0   0
52 Глухов Игорь Олегович  10 б класс МАОУ «Гимназия №87» Манина Светлана Вячеславовна 0   0
53 Григорьев Максим Андреевич 10  МАОУ "Лицей № 62"   Рубан Тамара Дмитриевна 0   0
54 Дмитриев Артем Дмитриевич 10 МОУ "СОШ № 6" Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 0   0
55 Ерокин Никита Александрович 10 МОУ "СОШ №24" Генералова Елена Григорьевна 0   0
56 Жигалова Екатерина Максимовна 10 Моу - Лицей №2 Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 0   0
57 Жиделева Виктория Витальевна 10А  МОУ «СОШ№ 72» Нюхтина Нина Николаевна 0   0
58 Зеленский Владислав Витальевич 10 МАОУ "Гимназия №108" Курчаткина Наталия Анатольевна 0   0
59 Ивенина Мария Андреевна 10 МОУ « СОШ № 102» Степаненко Любовь Николаевна 0   0
60 Исмиев Ахмед Эльданизович 10 Моу - Лицей №2 Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 0 0 0
61 Клементьева Мария Вячеславовна 10а МОУ "СОШ №105" Клементьева Ольга Викторовна 0   0
62 Кобылянский Кирилл Олегович 10 МАОУ "ЛМИ" Каюкова Татьяна Владимировна 0   0
63 Кожина Ольга Олеговна 10 МОУ «Гимназия № 7» Рубан Тамара Дмитриевна 0   0
64 Кожокина Екатерина  Сергеевна  10а МОУ «СОШ №54» Гришина Наталия Валериевна 0   0
65 Комов Андрей Сергеевич 10б  Н(ч)ОУ "Лицей-интернат №6 ОАО "РЖД" Сабаева Оксана Александровна 0   0
66 Корниенко Софья Николаевна 10А  МОУ «СОШ№ 72» Нюхтина Нина Николаевна 0   0
67 Кострыкина Юлия Владимировна 10 МАОУ «СОШ № 45» Давыдова Наталья Александровна 0   0
68 Ктоян Диана Вартановна 10 МОУ«СОШ№82» Шалина Ульяна Геннадиевна 0   0
69 Кузнецова Мария Сергеевна 10 МОУ СОШ №71 Кузнецова Наталья Александровна 0   0
70 Кучеренко Денис Валерьевич 10б МАОУ"МБЛ" Винник Нина Дмитриевна 0   0
71 Лада Никита Олегович 10 МОУ СОШ №71 Кузнецова Наталья Александровна 0   0
72 Матвеева Анастасия Андреевна 10в МОУ "СОШ№34" Шмарковская Светлана Николаевна 0   0
73 Мещерякова Анна Аркадьевна 10б МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов им. В.П. Тихонова" Федотова Надежда Владимировна 0   0
74 Михайлов Владимир Михайлович 10а МОУ " Лицей №107" Занозина Елена Геннадьевна 0   0
75 Нышонкова Ангелина  Юрьевна   10 МОУ "СОШ №61" Вахлаева Ольга Васильевна 0   0
76 Орищук Михаил Александрович 10 МОУ "СОШ № 51" Баштовая Лариса Петровна 0   0
77 Роганов Давид  Людвикович 10А МОУ «СОШ № 18» УИП   Варнек Татьяна Викторовна 0   0
78 Савостов Арсений Сергеевич 10а МОУ " Лицей №107" Занозина Елена Геннадьевна 0   0
79 Самостьев Дмитрий Алексеевич 10б МОУ "СОШ №5" Степанова Виолетта Владимировна 0   0
80 Смирнова Анастасия Андреевна 10 МОУ "СОШ №106" Милешина Ольга Николаевна 0   0
81 Снежкова Елена Юрьевна  10-2 класс  МАОУ " Лицей 36" Свинарева Ирина Викторовна 0   0
82 Соколов Максим Сергеевич 10  МАОУ "Лицей № 62"   Рубан Тамара Дмитриевна 0   0
83 Солод Алиса        Руслановна 10а МОУ «СОШ №54» Гришина Наталия Валериевна 0   0
84 Спиридонова Василина Романовна 10а МОУ "Лицей №4" Давыдова Наталья Александровна 0   0
85 Стешенко Владислав Анатольевич 10а МАОУ «Гимназия №3» Фрунзенского района г.Саратова Алексеев Игорь Геннадиевич 0   0
86 Сытова Екатерина Александровна 10б Медицинский лицей СМУ им. В.И. Разумовского Вахлаева Виктория Евгеньевна 0   0
87 Тимофеев Максим Александрович 10 ЧОУ "ЛИЕН" Калугина Екатерина Евгеньевна 0   0
88 Трофимов Вячеслав Александрович 10 МОУ " СОШ №103" Махотина Ирина Вячеславовна 0   0
89 Устимчева Анастасия Алексеевна 10 МОУ "СОШ № 6" Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 0   0
90 Федонина Алена Андреевна 10в Медицинский лицей СМУ им. В.И. Разумовского Маловичкина Татьяна Викторовна 0   0
91 Хорев Алексей Игоревич 10А МОУ "СОШ №1" Гордиенко Татьяна Геннадьевна 0   0
92 Чернецов Дмитрий Евгеньевич 10а МОУ "Гимназия № 58" Малаева Анна Вячеславовна 0   0
93 Шалита Елизавета Сергеевна 10 МОУ "Лицей № 15" Волчкова Ирина Николаевна 0   0
94 Шатохина Надежда Владимировна 10 МОУ«СОШ№82» Шалина Ульяна Геннадиевна 0   0
95 Шафеева Эльмира Расимовна 10а Экономический лицей ФГБОУ ВПО "СГСЭУ" Трифонова Нина Ивановна 0   0
96 Шепетько Яна Юрьевна 10 МОУ "СОШ№93" Кунавина Екатерина Олеговна 0   0
97 Шляхов Андрей Владиирович 10 МАОУ "ЛМИ" Каюкова Татьяна Владимировна 0   0
98 Юмаева Дания Фатиховна 10 МАОУ "Гимназия №108" Курчаткина Наталия Анатольевна 0   0
99 Юрасова Екатерина Владимировна 10 МОУ СОШ №40 Аншаков Владимир Геннадиевич 0   0

Баннер SGU.RU