Результаты очного тура 2013 года

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 08.04.2013г.

 

Фамилия Имя Отчество класс Учебное заведение Учитель(я) 1 2 3 4 5 6 Всего Статус
1 Пукемова Василиса Владимировна 7 СОШ № 8 Карнаухова О. С. 7 7 7 3 4 0 28 победитель
2 Возлеев Юрий Алексеевич 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 7 7 7 4 0 0 25 призёр
3 Емелин Егор Витальевич 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 7 7 7 3 0 0 24 призёр
4 Шемчик Евгений Сергеевич 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 7 7 7 3 0 0 24 призёр
5 Мешковский Сергей Александрович 7 ФТЛ № 1 Разумовская Е. В. 4 7 7 3 0 0 21 призёр
6 Антонов Кирилл Романович 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 1 7 1 3 7 0 19 призёр
7 Улитина Злата Андреевна 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 7 7 3 0 0 17  
8 Барышев Артём Владимирович 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 6 7 3 0 0 16  
9 Нашивочников Данила Алексеевич 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 1 7 7 0 0 0 15  
10 Серебряник Никита Андреевич 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 4 0 7 4 0 0 15  
11 Федотов  Тимофей Андреевич 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 5 7 3 0 0 15  
12 Благодаров Кирилл Васильевич 6(7) ФТЛ № 1 Давыдова М. Ю. 0 1 7 3 1 0 12  
13 Корнух Светлана Олеговна 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 0 7 4 0 0 11  
14 Ежов Илья Александрович 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 7 3 0 0 0 10  
15 Мацкевич Игорь Ильич 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 7 0 3 0 0 10  
16 Кротова Юлия Игоревна 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 1 1 0 0 0 2  
17 Новикова Елизавета Валерьевна 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 0 0 0 0 0 0  
18 Трифонова Елизавета Сергеевна 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 0 0 0 0 0 0  
19 Авазова Ксения Рустамовна 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 7 5 0 0 0

дисквали-
фицирована

 
20 Яковлева Мария Сергеевна 7 ФТЛ № 1 Терентьев Е. А. 0 7 5 0 0 0 дисквали-
фицирована
 
21 Меденцов Никита Вячеславович 8 ФТЛ № 1 Золкина С. В. 7 4 7 1 7 0 26 победитель
22 Зимнюков Максим Олегович 8 ФТЛ № 1 Золкина С. В. 0 3 7 3 3 0 16 призёр
23 Сидоров Никита Рихардович 8 ЛМИ Каюкова Т. В. 7 0 7 1 0 1 16 призёр
24 Савинова Виктория Владимировна 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 0 0 7 1 0 7 15 призёр
25 Цыгановский Роман Германович 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 3 1 0 3 0 0 7  
26 Головин Павел Андреевич 8 СОШ № 43 Степанова Л. В. 1 1 0 3 0 0 5  
27 Дергунов Дмитрий Витальевич 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 1 1 0 2 0 0 4  
28 Скляр Анна Евгеньевна 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 3 0 0 0 0 0 3  
29 Шатурный Артём Андреевич 8 ФТЛ № 1 Золкина С. В. 1 1 0 1 0 0 3  
30 Георгиев Иван Владимирович 8 ЛПН Сукманова Е. Ю. 2 0 0 0 0 0 2  
31 Денисов Никита Андреевич 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 1 0 0 1 0 0 2  
32 Пензин Александр Сергеевич 8 ЛПН Сукманова Е. Ю. 1 0 0 1 0 0 2  
33 Пикляев Михаил Романович 8 ЛМИ Злобина Э. В. 0 0 0 2 0 0 2  
34 Дворцов Александр Алексеевич 8 ЛПН Сукманова Е. Ю. 1 0 0 0 0 0 1  
35 Ермолина Елизавета Владиславовна 8 ЛМИ Каюкова Т. В. 1 0 0 0 0 0 1  
36 Нестерова Мария Алексеевна 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 1 0 0 0 0 0 1  
37 Притугин Михаил Алексеевич 8 ФТЛ № 1 Золкина С. В. 1 0 0 0 0 0 1  
38 Степанова Анна Сергеевна 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 1 0 0 0 0 0 1  
39 Столярова Диана Антоновна 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 1 0 0 0 0 0 1  
40 Столярова Яна Антоновна 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 1 0 0 0 0 0 1  
41 Тараскин Антон Андреевич 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 1 0 0 0 0 0 1  
42 Холкина Нина Владимировна 8 Гимназия № 87 Дроздова А. В. 1 0 0 0 0 0 1  
43 Дегтярев Максим Георгиевич 8 ЛМИ Каюкова Т. В. 0 0 0 0 0 0 0  
44 Морозов Илья Алексеевич 8 ЛМИ Каюкова Т. В. 0 0 0 0 0 0 0  
45 Отделкин Сергей Васильевич 8 ФТЛ № 1 Золкина С. В. 0 0 0 0 0 0 0  
46 Томилов Дмитрий Александрович 8 ФТЛ № 1 Филиппова Е. А. 0 0 0 0 0 0 0  
47 Фролов Александр Витальевич 9 ФТЛ № 1 Воронина О. А. 7 7 7 7 7 7 42 победитель
48 Горшков Сергей Сергеевич 9 ФТЛ № 1 Воронина О. А. 7 1 7 0 7 0 22 призёр
49 Лихоманова Елизавета Андреевна 9 ФТЛ № 1 Воронина О. А. 0 7 6 0 7 0 20 призёр
50 Александров Михаил Алексеевич 9 ЛМИ Каюкова Т. В. 0 4 7 1 7 0 19 призёр
51 Ашитков Андрей Тарасович 9 ФТЛ № 1 Воронина О. А. 0 1 0 1 7 0 9  
52 Пономарева Елизавета Владимировна 9 ФТЛ № 1 Воронина О. А. 0 1 0 0 7 0 8  
53 Отнюков Данила Владимирович 9 ФТЛ № 1 Воронина О. А. 0 0 0 0 0 0 0  
54 Ковалев Владислав Игоревич 9 ФТЛ № 1 Воронина О. А. 0 0 0 0 0 0 0  
55 Кузнецов Илья Дмитриевич 9 ФТЛ № 1 Воронина О. А. 0 0 0 0 0 0 0  
56 Далабаев Адилбек Насроллаевич 11 Лицей № 15 Копова О. В., 7 7 7 0 7 0 28 победитель
Вололазов А. М.
57 Алексеева Ксения Витальевна 10 ЛМИ Ларионова Н. Е. 3 7 2 3 0 0 15 призёр
58 Циркинд Георгий Львович 10 ФТЛ № 1 Сыркина Л. Н. 0 7 0 0 0 5 12 призёр
59 Барышева Анна Владимировна 10 ФТЛ № 1 Золкина С. В. 3 3 1 0 0 0 7  
60 Десятов Игорь Владимирович 10 ЛПН Сукманова Е. Ю. 0 3 0 0 0 0 3  
61 Люкшин Илья Андреевич 10 ФТЛ № 1 Лапина Ю. М. 3 0 0 0 0 0 3  
62 Гуреев Владислав Сергеевич 10 Лицей № 50 Быкова Ю. Н. 0 0 0 0 0 0 0  
63 Хотеев Михаил Михайлович 10 ЛПН Сукманова Е. Ю. 0 0 0 0 0 0 0  

Баннер SGU.RU