Результаты заочного тура 2013

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 11.02.2013г.

 

№№ Фамилия Имя Отчество Класс Образовательное учреждение Баллы
1 Александров Михаил Алексеевич 9 МАОУ ЛМИ 9
2 Добродейчук Андрей Александрович 9 МАОУ ЛМИ 8
3 Гуреев Владислав Сергеевич 10 МОУ Лицей №50 8
4 Лушников Андрей Дмитриевич 8 МОУ ЛПН 7
5 Шатурный Артем Андреевич 8 МАОУ ФТЛ №1 7
6 Сидоров Никита Рихардович 8 МАОУ ЛМИ 7
7 Ухлина Анастасия Юрьевна 7 МОУ Гимназия №5 6
8 Мешковский Сергей Александрович 7 МАОУ ФТЛ №1 6
9 Тараскин Антон Андреевич 8 МОУ Гимназия №87 6
10 Денисов Никита Андреевич 8 Участник не указал 6
11 Новичкова Виктория Николаевна 8 МАОУ Гимназия №87 6
12 Запотоцкий Дмитрий Дмитриевич 8 МАОУ Гимназия №87 6
13 Цыгановский Роман Германович 8 МАОУ Гимназия №87 6
14 Столярова Диана Антоновна 8 МАОУ Гимназия №86 6
15 Парфёнова Анастасия Константиновна 8 МАОУ ЛМИ 6
16 Новикова Юлия Владимировна 8 МАОУ ЛМИ 6
17 Пачков Александр Борисович 8 МАОУ ЛМИ 6
18 Нестерова Мария Алексеевна 8 МАОУ Гимназия №87 6
19 Савинова Виктория Владимировна 8 МАОУ Гимназия №87 6
20 Скляр Анна Евгеньевна 8 Гимназия №87 6
21 Морозов Илья Алексеевич 8 МАОУ ЛМИ 6
22 Шляхов Андрей Владимирович 9 МАОУ ЛМИ 6
23 Одинокова Наталья Витальевна 9 МАОУ ЛМИ 6
24 Преображенская Ирина Сергеевна 9 МАОУ ЛМИ 6
25 Григорьева Дарья Антоновна 9 МАОУ ЛМИ 6
26 Алексеева Ксения Витальевна 10 МАОУ ЛМИ 6
27 Шемчик Евгений Сергеевич 7 МАОУ ФТЛ №1 5
28 Холкина Нина Владимировна 8 МАОУ Гимназия №87 5
29 Степанова Анна Сергеевна 8 МАОУ Гимназия №87 5
30 Столярова Яна Антоновна 8 МАОУ Гимназия №87 5
31 Горшенина Дарья Горшенина 8 МАОУ ЛМИ 5
32 Грачева Екатерина Алексеевна 8 МАОУ ЛМИ 5
33 Головин Павел Андреевич 8 МОУ СОШ №43 5
34 Дегтярев Максим Георгиевич 8 МАОУ ЛМИ 5
35 Платицына Анастасия Михайловна 8 МАОУ Гимназия №87 5
36 Ермолина Елизавета Владиславовна 8 МАОУ ЛМИ 5
37 Ступникова Анна Сергеевна 8 МАОУ ЛМИ 5
38 Петюкова Анна Андреевна 8 МАОУ ЛМИ 5
39 Девятова Кристина Владимировна 9 МАОУ ЛМИ 5
40 Хаджибеков Александр Андреевич 9 МАОУ ЛМИ 5
41 Сычева Лидия Александровна 9 МАОУ ЛМИ 5
42 Мещанинов Константин Андреевич 9 МАОУ ЛМИ 5
43 Барабаш Никита Владимирович 9 МАОУ ЛМИ 5
44 Фарахутдинов Ренат Абуханович 11 МАОУ МБЛ 5
45 Зотов Никита Сергеевич 8 МОУ Гимназия №5 4
46 Трошина Полина Андреевна 8 МАОУ ЛМИ 4
47 Рябова Анастасия Николаевна 8 МАОУ ЛМИ 4
48 Отхман Линда Омаровна 8 МАОУ Гимназия №87 4
49 Джулай Елизавета Дмитриевна 9 МАОУ ЛМИ 4
50 Иванов Дмитрий Сергеевич 9 МАОУ ЛМИ 4
51 Курганова Злата Михайловна 9 МАОУ ЛМИ 4
52 Сацкова Анастасия Алексеевна 9 МАОУ ЛМИ 4
53 Алексюнина Юлия Вячеславовна 9 МАОУ ЛМИ 4
54 Белоусова Виктория Сергеевна 10 МАОУ ЛМИ 4
55 Пиунова Екатерина Ивановна 11 МАОУ МБЛ 4
56 Пукемова Василиса Владимировна 7 Участник не указал 3
57 Носова Алина Александровна 8 МАОУ ЛМИ 3
58 Арыкова Марина Николаевна 8 МАОУ ЛМИ 3
59 Стежко Софья Евгеньевна 8 МАОУ ЛМИ 3
60 Васильева Любовь Сергеевна 8 МОУ Гимназия №5 2
61 Кирдяшева Анастасия Владиславовна 8 МОУ ЛПН 2
62 Бубнов Александр Александрович 8 МАОУ ЛМИ 2
63 Акмаев Виктор Сергеевич 9 МАОУ ЛМИ 2
64 Киселев Иван Александрович 10 МОУ СОШ №77 2
65 Морозов Илья Алексеевич 8 МАОУ ЛМИ 1
66 Вифлянцева Екатерина Олеговна 8 МАОУ ЛМИ 1
67 Крыжановская Елена Валерьевна 8 МАОУ ЛМИ 1
68 Казымов Джалал Фарман оглы 9 МАОУ ЛМИ 1
69 Гапонов Даниил Вячеславович 10 МОУ СОШ №77 1
70 Горшенина Дарья Сергеевна 8 МАОУ ЛМИ 0
71 Воронин Вадим Олегович 8 МАОУ гимназия № 108 0
72 Крякина Яна Ивановна 8 МАОУ ФТЛ №1 0
73 Теплова Наталья Вячеславовна 8 МАОУ ЛМИ 0
74 Пачков Александр Борисович 9 МАОУ ЛМИ 0
75 Жадан Тамара Владимировна 10 МОУ Лицей №50 0

Баннер SGU.RU