11 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 14.02.2012г.

 

ФИО участника Учреждение образования ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов

апел

ляция

Итого

Рей

тинг

Статус участ        ника
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Майоров Павел Александрович МАОУ "Лицей № 1", Балаково Мигунов Федор Юрьевич 7 7 7 0 7 7 0 1 36   36 1 победитель
2 Майоров Петр Александрович МАОУ "Лицей № 1", Балаково Мигунов Федор Юрьевич 7 7 7 0 7 7 0 0 35   35 2 призер
3 Тучин Артем Евгеньевич МОУ "Лицей прикладных наук", г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич 4 0 0 0 7 5 0 0 16   16 3 призер
4 Луценко Ксения Владимировна МАОУ "Лицей № 1", Балаково Мигунов Федор Юрьевич 0 7 0 0 7 0 0 0 14   14 4 призер
5 Бабанин Иван Максимович МАОУ "ФТЛ № 1", г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 0 0 0 0 7 7 0 0 14   14 4 призер
6 Халилов Дмитрий Александрович МАОУ "Лицей № 1", Балаково Мигунов Федор Юрьевич 0 7 0 0 7 0 0 0 14   14 4 призер
7 Чекмарёва Алия Жавдятовна МАОУ "ФТЛ № 1", г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич,  Дмитриев Олег Юрьевич,          Воронина Ольга Алексеевна 0 0 0 0 6 7 0 0 13   13 5  
8 Козель Ольга Алексеевна МАОУ "ФТЛ № 1", г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 0 7 0 0 6 0 0 0 13   13 5  
9 Власов Артур Вадимович МОУ "ЛПН", г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова  Елена Юрьевна 0 7 0 0 6 0 0 0 13   13 5  
10 Прянишников Артем Константинович МОУ "ЛПН", г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич 0 7 0 0 3 1 0 1 12   12 6  
11 Уступкин Егор Сергеевич МАОУ "Лицей № 1", Балаково Мигунов Федор Юрьевич 0 3 0 0 7 1 0 0 11   11 7  
12 Байбаков Сергей Александрович МОУ «СОШ  № 59 с углубленным изучением предметов», г. Саратов Шелякина Нина Александровна 0 0 0 0 7 0 0 1 8   8 8  
13 Лысенко Павел Владимирович МОУ "ЛПН", г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич 0 1 0 0 7 0 0 0 8   8 8  
14 Данилова Дарья Константиновна МОУ "Лицей прикладных наук", г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич 0 1 0 1 3 0 1 0 6   6 9  
15 Линник Иван Павлович МОУ "СОШ № 8", г. Саратов Земскова Анастасия Геннадьевна 0 0 0 0 0 3 0 0 3   3 10  
16 Габдуллин Дамир Салимгаряевич МБОУ "СОШ с.Кочетное Ровенского иуниципального района Саратовской области", Ровенский  Сарсенова Макпал Сарсеньбековна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 11  
17 Драгун Алексей Демьянович МБОУ "СОШ    № 2 р.п. Лысые Горы СО", Лысогорский Тимуш Наталья Викторовна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 11  
18 Мухамбетжанов Дамир Кобландович МБОУ-СОШ № 1 р.п. Степное, Советский Копылова Татьяна Юрьевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 11  
19 Батуев Евгений Рустамович           МОУ "Лицей г. Вольска СО", Вольск Земскова Наталья Степановна не прибыл

Баннер SGU.RU