9 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 14.02.2012г.

ФИО участника Учреждение образования ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов апелляция Итого Рейтинг Статус участ        ника
        1 2 3 4 5 6 7 8
1 Циркинд Георгий Львович МАОУ "ФТЛ № 1", г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 7 0 0 7 7 0 0 28   28 1 победитель
2 Семенова Анна Сергеевна МАОУ «Физико-технический лицей №1», г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 2 7 0 0 7 7 0 2 25 1 26 2 призер
3 Розыева Сабина Байрамгельдыевна МАОУ "ЛМИ", г. Саратов Ларионова Наталья Евгеньевна 3 0 7 0 7 7 0 0 24   24 3 призер
4 Жуков Александр Иванович МАОУ "Лицей № 37", г. Саратов Летучева Марина Анатольевна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 0 7 0 7 7 0 2 23   23 4 призер
5 Новиков Кирилл Викторович МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области", ЗАТО Шиханы Маркина Вера Ивановна 0 7 0 0 7 7 1 0 22   22 5 призер
6 Балыбердин Григорий Алексеевич МАОУ "ФТЛ № 1", г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 0 7 0 7 0 0 0 21   21 6 призер
7 Купина Анна Павловна МАОУ «Физико-технический лицей №1», г. Саратов Лапина Юлия Михайловна 3 7 0 0 7 0 0 0 17   17 7  
8 Дудин Александр Сергеевич МАОУ "Гимназия        № 87", г. Саратов Белинина Ирина Николаевна 7 0 0 0 7 0 0 2 16   16 8  
9 Кузнецова Екатерина Сергеевна МОУ "Лицей прикладных наук", г. Саратов Сукманова Елена Юрьевна 0 7 0 0 7 0 0 2 16   16 8  
10 Щербик Ольга Владимировна МАОУ "ФТЛ № 1", г. Саратов Лапина Юлия Михайловна 0 7 0 0 7 0 0 0 14   14 9  
11 Мосолова Ирина Сергеевна МОУ "Лицей прикладных наук", г. Саратов Сукманова Елена Юрьевна 2 0 3 0 7 0 0 0 12   12 10  
12 Самарайская Светлана Максимовна МОУ "Гимназия г.Вольска Саратовской области", Вольск Пашкина Елена Валериановна 3 0 0 0 7 0 0 0 10   10 11  
13 Волкова Екатерина Сергеевна МАОУ "Лицей математики и информатики, г. Саратов Ларионова Наталья Евгеньевна 2 0 0 0 7 0 0 0 9   9 12  
14 Дегтярев Дмитрий Вячеславович МАОУ "Лицей математики и информатики, г. Саратов Ларионова Наталья Евгеньевна 1 0 1 0 7 0 0 0 9   9 12  
15 Дондуков Михаил Дмитриевич МБОУ "Гимназия № 8", г. Энгельс Животова Елена Викторовна 2 0 0 0 7 0 0 0 9   9 12  
16 Перов Никита Викторович МБОУ "Гимназия № 1", Балаково Яковлева Светлана Борисовка 2 0 0 0 7 0 0 0 9   9 12  
17 Уханов Дмитрий Сергеевич МБОУ ООШ № 5, Петровский Акимова Светлана Владимировна 2 0 0 0 7 0 0 0 9   9 12  
18 Хачатурян Андрей Артурович МАОУ "Гимназия № 3", г. Саратов Антонова Наталия Юрьевна 2 0 0 0 7 0 0 0 9   9 12  
19 Мачула Никита Владимирович МОУ СОШ     № 8, Новоузенский Енина Татьяна Борисовна 3 0 0 0 3 0 0 0 6   6 13  
20 Кузнецова Юлия Сергеевна МБОУ-СОШ № 1 р.п. Степное, Советский Кашина Светлана Андреевна 2 0 0 0         2   2 14  
21 Плотников Аким Антонович МАОУ "Лицей № 37", г. Саратов Летучева Марина Анатольевна Тимофеев Владимир Григорьевич 2 0 0 0         2   2 14  
22 Гуц Эвелина Сергеевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23", г. Энгельс Дробышева Елена Владимировна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 15  
23 Еремина Татьяна Андреевна МБОУ "СОШ с.Кочетное Ровенского иуниципального района Саратовской области Сарсенова Макпал Сарсеньбековна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 15  
24 Стрельникова София Юрьевна МБОУ "СОШ   № 32", г. Энгельс Фифнер Елена Петровна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 15  

Баннер SGU.RU