Результаты заочного тура 2011

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 02.02.2011г.

Ниже опубликован список участников заочного тупа 2010-2011 учебного года, приглашаемых для участия в очном туре. Если вы не увидели свою фамилию в списке, но хотите узнать свой результат, следует обратиться за информацией к Кучер Ольге Анатольевне по телефону (845-2) 511-501.

  ФИО Класс Название Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 сумма
1 Жданов Кирилл Сергеевич 10 МОУ ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 9
2 Бабаев Анвар Аскарович 11 Лицей №37 Макарова Марина Филипповна 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 8
3 Клетнёв Матвей Игоревич 11 Лицей №37 Макарова Марина Филипповна 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 8
4 Колмаков Максим Сергеевич 11 Лицей №37 Макарова Марина Филипповна 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 8
5 Хмелев Вадим Сергеевич 11 Лицей №37 Макарова Марина Филипповна 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 8
6 Гребенькова Елена Сергеевна 11 МОУ Макарова Марина Филипповна 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 8
7 Иванова Полина Максимовна 11 МОУ Макарова Марина Филипповна 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 8
8 Казин Дмитрий Андреевич 11 МОУ Макарова Марина Филипповна 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 8
9 Судариков Илья Андреевич 11 Лицей №37   0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 8
10 Разумовский Пётр Владимирович 11 МОУ ЛПН Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 8
11 Доброхвалов Артём Алексеевич 11 Лицей №37 Макарова Марина Филиповна 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 8
12 Далабаев Адилбек Насроллаевич 8 Лицей №15 Копова Ольга Васильевна 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 8
13 Дроздова Светлана Евгеньевна 11 Гимназия №87 Золкина Светлана Владимировна 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 7
14 Майорова Евгения Юрьевна 10 МОУ ЛИВТ Бахтина Елена Алексеевна, Кулагина Светлана Владимировна 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 7
15 Бабанин 9 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 1 0 1 0 1 1 0 1 1 1 7
16 Волкова Екатерина Сергеевна 8 МОУ ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 1 1 1 1 1 1 0 0 1 0 7
17 Аверин Всеволод Валерьевич 8 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 1 1 1 1 0 1 0 1 1 0 7
18 Lisa_Ermishina 7 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 7
19 Афанасьев Леонид Сергеевич 7 МОУ ЛМИ Каюкова Татьяна Владимировна 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 7
20 Одоевский Иван 7 МОУ ЛМИ Ларионова Наталия Евгеньевна 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 7
21 Залетаева Анастасия Олеговна 7 МОУ СОШ №59 Былинкина Елена Александровна 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 7
22 Мыльцин Владимир Викторович 7 ФТЛ №1 Жукова Лада Айваровна 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 7
23 Репин Кирилл Павлович 7 ФТЛ №1 Разумовская Елена Владимировна 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 7
24 Шварова Дарья Николаевна 7 ФТЛ №1 Разумовская Елена Владимировна 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 7

Баннер SGU.RU