10 класс

Опубликовано пользователем Дмитриев П.О. 27.01.2011г.

Протокол заседания жюри третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Саратовская область

25,26 января 2011 года

Присутствовали: 16 членов жюри

Отсутствовали: нет

Повестка: утверждение результатов третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 10 классе

Решили: утвердить результаты третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 10 классе

ФИО участника класс Учреждение образования Район ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов апелляция Итого Рейтинг Статус участ ника
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Деев Родион Николаевич 10 МОУ ФТЛ № 1 г.Саратов Воронина Ольга Алексеевна 7 7 7 7 7 3 7 7 52
52

2 Бабанин Иван Максимович 10 МОУ ФТЛ № 1 г.Саратов Воронина Ольга Алексеевна 5 0 7 0 6 7 0 0 25
25
 
3 Майоров Павел Александрович 10 МОУ "Лицей № 1" Балаково Мигунов Федор Юрьевич 3 0 7 0 2 7 0 0 19
19
 
4 Майоров Петр Александрович 10 МОУ "Лицей № 1" Балаково Мигунов Федор Юрьевич 7 0 7 0 2 2 0 1 19
19
 
5 Козель Ольга Адексеевна 10 МОУ ФТЛ № 1 г.Саратов Воронина Ольга Алексеевна 6 7 0 0 0 1 1 0 15
15
 
6 Байбаков Сергей Александрович 10 МОУ "СОШ № 59 с углубленным изучением предметов" г.Саратов Шелякина Нина Александровна 1 0 7 0 2 1 0 0 11
11
 
7 Прянишников Артем Константинович 10 МОУ ЛПН г.Саратов Сырыщева Наталия Михайловна 3 2 0 0 0 1 0 1 7
7
 
8 Чекмарева Алия Жавдятовна 10 МОУ ФТЛ № 1 г.Сартаов Воронина Ольга Алексеевна 2 0 0 0 2 0 0 1 5
5
 
9 Тучин Артем Евгеньевич 10 МОУ ЛПН г.Саратов Сырыщева Наталия Михайловна 4 0 0 0 0 0 0 0 4
4
 
10 Дубровский Андрей Максимович 10 МОУ ЛПН г.Саратов Сырыщева Наталия Михайловна 2 0 0 0 1 0 0 0 3
3
 
11 Перетятько Илья Александрович 10 МОУ "Лицей г. Вольска СО" Вольск Панина Елена Геннадьевна 1 0 0 0 0 0 0 0 1
1
 
12 Бурова Лейла Дмитриевна 10 МОУ "СОШ № 2" р.п. Лысые Горы Лысогорский район Тимуш Наталья Викторовна 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
 
13 Журба Екатерина Андреевна 10 МОУ- средняя общеобр. школа № 1 р.п. Степное Советского р-на СО Советский р-н Кашина Светлана Андреевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
 
15 Ульяновский Илья Владимирович 10 МОУ "СОШ №15" Энгельс Шатова Ольгаа Рудольфовна 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
 
14 Ханкишиев Владислав Магеррамович 10 МОУ"СОШ №1 р.п. Дергачи" Дергачевский р-н Гусенок ольга Валентиновна не прибыл

 

Баннер SGU.RU