Результаты олимпиады 2010 года

Опубликовано пользователем Дмитриев П.О. 17.03.2010г.

Фамилия,имя,отчество Наименование уч.заведения класс сумма за 2 тура статус
Алексеева Ксения Витальевна МОУ "ЛМИ" 7 23 победитель
Циркинд Георгий Львович МОУ " ФТЛ" 7 19 призер
Ермишина Елизавета Дмитриевна МОУ "ФТЛ" 7 18 призёр
Облезин Семен Сергеевич МОУ "ФТЛ № 1" 7 18 призер
Жукова Любовь Алексеевна МОУ " ЛМИ" 7 17 призер
Хайрушева Светлана Букеньбаева МОУ "СОШ № 60" 7 17 призер
Дегтярев Дмитрий Вячеславович МОУ "ЛМИ" 7 15  
Сынкина Ольга Андреевна МОУ "СОШ № 60" 7 14  
Розыева Сабина Байрамгельдыевна МОУ "ЛМИ" 7 14  
Петрова Елизавета Ильинична МОУ "Гимназия № 7" 7 12  
Сукнатов Артем Владимирович МОУ "Лицей №3 им А.С.Пушкина" 7 11  
Косов Павел Валерьевич МОУ" СОШ № 95" 7 11  
Хоменко Юлия Викторовна МОУ " Гимназия № 7" 7 10  
Шваров Никита Николаевич МОУ Прогимназия "Кристаллик" 7 10  
Бердникова Алина Сергеевна НОУ СОШ "ОР АВНЕР" 7 9  
Дивейкин Иван Васильевич МОУ " Лицей № 4" 7 6  
Разумкин Илья Сергеевич МОУ "СОШ №1" 7 6  
Мухаев Расим Рушанович МОУ " Лицей № 4" 7 4  
Бондаренко Евгений Дмитриевич МОУ "Лицей № 4" 7 4  
Привалова Анастисия Сергеевна МОУ "Лицей № 4" 7 3  
Каламин Артем Михайлович МОУ " Лицей № 4" 7 2  
Далабаев Адилбек Насроллаевич МОУ "Лицей № 15" 8 29 победитель
Федоров Андрей Александрович МОУ "ЛМИ" 8 28 победитель
Григорян Грант Джонович МОУ "Гимназия № 4" 8 15 призер
Рябов Илья Павлович МОУ "Гимназия № 4" 8 11 призер
Лобов Александр Андреевич МОУ "Гимназия № 87" 8 10 призер
Силаева Виктория Олеговна МОУ "СОШ № 106" 8 7  
Коваль Кристина Геннадиевна МОУ "СОШ № 105" 8 6  
Коваль Андрей Геннадиевич МОУ "СОШ № 105" 8 5  
Сорокина Людмила Олеговна МОУ " Гимназия № 87" 8 5  
Фандин Сергей Андреевич МОУ "Лицей № 15" 8 4  
Сероштанов Егор Геннадьевич МОУ " Лицей № 15" 8 4  
Булыгина Анна Ивановна МОУ "ЛПН" 8 2  
Хлебников Алексей Сергеевич МОУ " Гимназия № 87" 8 2  
Иванов Александр Дмитриевич МОУ "Лицей № 15" 8 2  
Зайцева Тамара Дмитреевна МОУ "СОШ №106" 8 1  
Свирионова Карина Алексеевна Национальная татарская гимназия 8 1  
Абгарян Артак Ваагнович МОУ "Лицей № 4" 8 0  
Крупин Виталий Георгиевич МОУ " ЛПН" 8 0  
Мандрова Анна Александровна МОУ "ЛПН" 8 0  
Хохлов Александр Александрович МОУ "Восточн.-Европ.лицей" 8 0  
Шентеряков Никита Андреевич МОУ "ЛПН" 8 0  
Юров Дмитрий Валерьевич МОУ "Восточн.-Европ.лицей" 8 0  
Бабанин Иван Максимович МОУ"ФТЛ №1" 9 25 победитель
Тучин Артем Евгеньевич МОУ " ЛПН" 9 21 призер
Белопахов Дмитрий Сергеевич МОУ "Лицей № 4" 9 0  
Бычков Антон Владимирович МОУ" ЛПН" 9 0  
Гохидзе Ирина Марленовна МОУ " Лицей № 4" 9 0  
Кошелев Святослав Святославович МОУ "Лицей № 4" 9 0  
Мусугалиева Альбина Геннадьевна МОУ "Лицей № 4" 9 0  
Павлов Егор Валерьевич МОУ "Гимназия № 4" 9 0  
Цибизова Оксана Сергеевна МОУ "СОШ № 12" 9 0  
Цой Марина Климентьевна МОУ "Восточн.-Европ.лицей" 9 0  
Числова Анастасия Александровна МОУ "Восточн.-Европ.лицей" 9 0  
Юсупова Евгения Валерьевна МОУ "Лицей № 4" 9 0  
Григорьева Полина Викторовна МОУ "ФТЛ №1" 10 29 победитель
Ялов Игорь Сергеевич МОУ " ЛПН" 10 12 призер
Иванова Ксения Сергеевна МОУ "Лицей №15" 10 11 призер
Саранцев Александр Николаевич МОУ "Лицей №3 им.А.С.Пушкина" 10 9 призер
Жданов Кирилл Сергеевич МОУ "ЛМИ" 10 9 призер
Разумовский Петр Владимирович МОУ ЛПН 10 8 призер
Авалян Арсен Альфредович МОУ "ЛПН" 10 7  
Давудова Эльмира Мехманова МОУ "Лицей №4" 10 6  
Шмелев Кирилл Владимирович МОУ "ЛМИ" 10 6  
Власов Артем Андреевич МОУ " ЛМИ" 10 6  
Музалевский Вадим Дмитриевич МОУ "СОШ № 10" 10 4  
Наквасевич Максим Евгеньевич МОУ "Гимназия № 4" 10 4  
Низовцева Анастасия Андреевна МОУ "Лицей № 4" 10 3  
Долгов Роман Андреевич ЧОУ"ЛИЕН" 10 1  
Адиян Альвина Арменовна МОУ "Лицей №4" 10 1  
Голдова Дарья Дмитриевна МОУ "Лицей №4" 10 1  
Марцоха Егор Сергеевич МОУ "Лицей № 15" 10 1  
Оганисян Софья Рафаиловна МОУ " Лицей № 4" 10 1  
Кузнецова Анастасия Александровна МОУ "Лицей № 4" 10 0  
Сукманова Дарья Александровна МОУ "ФТЛ" 11 32 победитель
Войнов Константин Игоревич МОУ "ЛМИ" 11 21 призер
Кудряшов Сергей Юрьевич МОУ "ЛПН" 11 18 призер
Катышев Никита Петрович МОУ "Лицей № 37" 11 10 призер
Ефремова Инна Анатольевна МОУ "ЛПН" 11 9 призер
Янина Екатерина Олеговна МОУ "Гимназия №87" 11 9 призер
Акмаев Алексей Сергеевич МОУ "Гум.-эконом.лицей" 11 7 призер
Елисеев Даниил Сергеевич МОУ "ЛМИ" 11 7 призер
Кузнецова Анастасия Михайловна МОУ "Гимназия № 87" 11 6  
Дарвин Денис Владиславович МОУ " СОШ №77" 11 6  
Круглякова Екатерина Вадимовна МОУ"Гимназия №4" 11 2  
Бакалов Алексей Сергеевич МОУ "Гум.-эконом.лицей" 11 1  
Ермолаева Ольга Петровна МОУ"Восточн.-Европ.лицей" 11 0  
Курочкин Георгий Андреевич МОУ"Гимназия №4" 11 0  
Кучеренко Даниил Андреевич МОУ "ЛПН" 11 0  
Ларшин Валерий Валерьевич МОУ "Гум.-эконом.лицей" 11 0  
Ремилова Владислава Владимировна МОУ "Гум.-эконом лицей" 11 0  
Савонин Владислав Дмитриевич МОУ "СОШ № 77" 11 0  
Филиппов Анатолий Александрович МОУ "ЛМИ" 11 0  
Швачкина Марина Евгеньевна МОУ "Гимназия №4" 11 0  

 

Баннер SGU.RU