Результаты очного тура 2010 года

Опубликовано пользователем Дмитриев П.О. 15.03.2010г.

Фамилия,имя,отчество Наименование уч.заведения Класс 1 2 3 4 5 6 сумма
Циркинд Георгий Львович МОУ "ФТЛ" 7 5 0 0 3 7 4 19
Алексеева Ксения Витальевна МОУ "ЛМИ" 7 7 1 0 3 3 4 18
Дегтярев Дмитрий Вячеславович МОУ "ЛМИ" 7 3 3 0 3 6 0 15
Облезин Семен Сергеевич МОУ "ФТЛ № 1" 7 3 0 1 3 7 0 14
Розыева Сабина Байрамгельдыевна МОУ "ЛМИ" 7 3 0 1 3 7 0 14
Петрова Елизавета Ильинична МОУ "Гимназия № 7" 7 1 3 0 1 6 1 12
Хайрушева Светлана Букеньбаева  МОУ "СОШ № 60" 7 3 1 1 3 3 1 12
Жукова Любовь Алексеевна МОУ " ЛМИ" 6 6 0 0 3 2 0 11
Косов Павел Валерьевич МОУ" СОШ № 95" 7 1 3 1 0 5 1 11
Хоменко Юлия Викторовна МОУ " Гимназия № 7" 7 1 1 0 0 7 1 10
Шваров Никита Николаевич МОУ Прогимназия "Кристаллик" 7 0 0 0 3 7 0 10
Сынкина Ольга Андреевна МОУ "СОШ № 60" 7 1 0 0 2 7 0 10
Дивейкин Иван  Васильевич МОУ " Лицей № 4" 7 1 0 1 3 1 0 6
Бердникова Алина Сергеевна НОУ СОШ "ОР АВНЕР" 7 0 0 0 3 3 0 6
Сукнатов Артем Владимирович МОУ "Лицей №3 им А.С.Пушкина" 7 0 1 0 3 1 0 5
Бондаренко Евгений Дмитриевич МОУ "Лицей № 4" 7 0 0 1 0 3 0 4
Разумкин Илья Сергеевич МОУ "СОШ №1" 7 1 0 0 3 0 0 4
Привалова Анастисия Сергеевна МОУ "Лицей № 4" 7 0 0 0 3 0 0 3
Каламин Артем Михайлович МОУ " Лицей № 4" 7 0 1 1 0 0 0 2
Мухаев Расим Рушанович МОУ " Лицей № 4" 7 1 0 1 0 0 0 2
Далабаев Адилбек Насроллаевич МОУ "Лицей № 15" 8 0 4 7 7 3 0 21
Федоров Андрей Александрович МОУ "ЛМИ" 8 0 7 1 7 6 0 21
Григорян Грант Джонович МОУ "Гимназия № 4" 8 1 0 7 0 0 0 8
Рябов Илья Павлович МОУ "Гимназия № 4" 8 0 1 0 7 0 0 8
Лобов Александр Андреевич МОУ "Гимназия № 87" 8 1 0 0 0 7 0 8
Силаева Виктория Олеговна МОУ "СОШ № 106" 8 3 0 0 0 0 0 3
Иванов Александр Дмитриевич МОУ "Лицей № 15" 8 1 1 0 0 0 0 2
Булыгина Анна Ивановна МОУ "ЛПН" 8 0 0 1 0 0 0 1
Свирионова Карина Алексеевна Национальная татарская гимназия 8 0 0 1 0 0 0 1
Зайцева Тамара Дмитреевна МОУ "СОШ №106" 8 1 0 0 0 0 0 1
Сероштанов Егор Геннадьевич МОУ " Лицей № 15" 8 1 0 0 0 0 0 1
Коваль Кристина Геннадиевна МОУ "СОШ № 105" 8 1 0 0 0 0 0 1
Сорокина Людмила Олеговна МОУ " Гимназия № 87" 8 1 0 0 0 0 0 1
Хлебников Алексей Сергеевич МОУ " Гимназия № 87" 8 1 0 0 0 0 0 1
Абгарян Артак Ваагнович МОУ "Лицей № 4" 8 0 0 0 0 0 0 0
Крупин Виталий Георгиевич МОУ " ЛПН" 8 0 0 0 0 0 0 0
Мандрова Анна Александровна МОУ "ЛПН" 8 0 0 0 0 0 0 0
Хохлов Александр Александрович МОУ "Восточн.-Европ.лицей" 8 0 0 0 0 0 0 0
Шентеряков Никита Андреевич МОУ "ЛПН" 8 0 0 0 0 0 0 0
Юров Дмитрий Валерьевич МОУ "Восточн.-Европ.лицей" 8 0 0 0 0 0 0 0
Фандин Сергей Андреевич МОУ "Лицей № 15" 8 0 0 0 0 0 0 0
Коваль Андрей Геннадиевич МОУ "СОШ № 105" 8 0 0 0 0 0 0 0
Тучин Артем Евгеньевич МОУ " ЛПН" 9 7 0 0 7 0 7 21
Бабанин Иван Максимович МОУ"ФТЛ №1" 9 7 0 0 3 7 0 17
Белопахов Дмитрий Сергеевич МОУ "Лицей № 4" 9 0 0 0 0 0 0 0
Бычков Антон Владимирович МОУ" ЛПН" 9 0 0 0 0 0 0 0
Гохидзе Ирина Марленовна МОУ " Лицей № 4" 9 0 0 0 0 0 0 0
Кошелев Святослав Святославович МОУ "Лицей № 4" 9 0 0 0 0 0 0 0
Мусугалиева Альбина Геннадьевна МОУ "Лицей № 4" 9 0 0 0 0 0 0 0
Павлов Егор Валерьевич МОУ "Гимназия № 4" 9 0 0 0 0 0 0 0
Цибизова Оксана Сергеевна МОУ "СОШ № 12" 9 0 0 0 0 0 0 0
Цой Марина Климентьевна МОУ "Восточн.-Европ.лицей" 9 0 0 0 0 0 0 0
Числова Анастасия Александровна МОУ "Восточн.-Европ.лицей" 9 0 0 0 0 0 0 0
Юсупова Евгения Валерьевна МОУ "Лицей № 4" 9 0 0 0 0 0 0 0
Григорьева Полина Викторовна МОУ "ФТЛ №1" 10 0 0 4 7 4 7 22
Ялов Игорь Сергеевич  МОУ " ЛПН" 10 2 7 1 0 1 1 12
Жданов Кирилл Сергеевич МОУ "ЛМИ" 10 1 5 3 0 0 0 9
Давудова Эльмира Мехманова МОУ "Лицей №4" 10 0 0 3 0 3 0 6
Иванова Ксения Сергеевна МОУ "Лицей №15" 10 0 0 3 0 3 0 6
Власов Артем Андреевич  МОУ " ЛМИ" 10 0 6 0 0 0 0 6
Шмелев Кирилл Владимирович МОУ "ЛМИ" 10 1 4 1 0 0 0 6
Саранцев Александр Николаевич МОУ "Лицей №3 им.А.С.Пушкина" 10 1 0 0 0 3 1 5
Музалевский Вадим Дмитриевич МОУ "СОШ № 10" 10 0 0 0 0 0 4 4
Наквасевич Максим Евгеньевич МОУ "Гимназия № 4" 10 0 0 4 0 0 0 4
Авалян Арсен Альфредович МОУ "ЛПН" 10 1 1 0 0 0 1 3
Низовцева Анастасия Андреевна МОУ "Лицей № 4" 10 0 0 0 0 3 0 3
Адиян Альвина Арменовна МОУ "Лицей №4" 10 0 0 1 0 0 0 1
Голдова Дарья Дмитриевна МОУ "Лицей №4" 10 0 0 1 0 0 0 1
Оганисян Софья Рафаиловна МОУ " Лицей № 4" 10 0 0 0 0 0 1 1
Марцеха Егор Сергеевич МОУ "Лицей № 15" 10 0 0 1 0 0 0 1
Кузнецова Анастасия Александровна МОУ "Лицей № 4" 10 0 0 0 0 0 0 0
Долгов Роман Андреевич ЧОУ"ЛИЕН" 10 0 0 0 0 0 0 0
Сукманова Дарья Александровна МОУ "ФТЛ" 11 7 2 3 5 0 7 24
Кудряшов Сергей Юрьевич МОУ "ЛПН" 11 7 7 4 0 0 0 18
Войнов Константин  Игоревич МОУ "ЛМИ" 11 7 7 2 0 0 0 16
Акмаев Алексей Сергеевич МОУ "Гум.-эконом.лицей" 11 7 0 0 0 0 0 7
Янина Екатерина Олеговна МОУ "Гимназия №87" 11 7 0 0 0 0 0 7
Дарвин Денис Владиславович МОУ " СОШ №77" 11 6 0 0 0 0 0 6
Ефремова Инна Анатольевна МОУ "ЛПН" 11 0 1 2 1 0 0 4
Катышев Никита Петрович МОУ "Лицей № 37" 11 0 0 4 0 0 0 4
Кузнецова Анастасия Михайловна МОУ "Гимназия № 87" 11 3 0 0 0 0 0 3
Круглякова Екатерина Вадимовна МОУ"Гимназия №4" 11 0 2 0 0 0 0 2
Бакалов Алексей Сергеевич МОУ "Гум.-эконом.лицей" 11 1 0 0 0 0 0 1
Ларин Валерий Валерьевич МОУ "Гум.-эконом.лицей" 11 0 0 0 0 0 0 0
Ермолаева Ольга Петровна МОУ"Восточн.-Европ.лицей" 11 0 0 0 0 0 0 0
Курочкин Георгий Андреевич МОУ"Гимназия №4" 11 0 0 0 0 0 0 0
Кучеренко Даниил Андреевич МОУ "ЛПН" 11 0 0 0 0 0 0 0
Ремилова Владислава Владимировна МОУ "Гум.-эконом лицей" 11 0 0 0 0 0 0 0
Швачкина Марина Евгеньевна МОУ "Гимназия №4" 11 0 0 0 0 0 0 0
Елисеев Даниил Сергеевич МОУ "ЛМИ" 11 0 0 0 0 0 0 0
Филиппов Анатолий Александрович МОУ "ЛМИ" 11 0 0 0 0 0 0 0
Савонин Владислав Дмитриевич МОУ "СОШ № 77" 11 0 0 0 0 0 0 0

 

Баннер SGU.RU